Содержание:

Привет! На связи Козлова Юлия, продюсер курсов в учебном центре TeachLine. Ежедневно в своей работе я сталкиваюсь с рекламой: составляю ТЗ на креатив дизайнерам и на настройку аудиторий таргетологам, анализирую результаты по рекламным кампаниям, «пропускаю через себя» по несколько объявлений в день.

Подготовка к мастер-классу идет полным ходу
Подготовка к мастер-классу идет полным ходом

Но бывает и такое: дизайнер заболел, таргетолог взял отпуск, а нужно срочно промоутировать курс — приходится брать все в свои руки.

Для создания быстрых и крутых креативов я открыла для себя онлайн-сервис графического дизайна Canva и хочу поделиться своим опытом с вами. На мастер-классе мы:

  • разберем функциональные возможности сервиса. Научу создавать креативы, не покупая платной версии (будет много лайфхаков).
  • научимся создавать макеты для рекламного объявления. Расскажу, каких ошибок при создании картинки стоит избегать, и как сделать так, чтобы ваше объявление «цепляло взгляд».
  • разберем несколько дополнительных сервисов. Их можно совмещать с Canva.

В конце каждому участнику я подарю чек-лист «Как подготовить рекламный визуал за 5 минут и без дизайнера».

Хотите узнать больше о работе с таргетированной рекламой проектов? На курсе «Таргетированная реклама» мы научим вас грамотно составлять и настраивать рекламные объявления, тестировать и анализировать, учитывая вашу целевую аудиторию и прямых конкурентов.

Важно!

Запись вебинара будет доступна только зарегистрировавшимся участникам.

Дата и время проведения: 10 декабря, 16:00 по московскому времени.

Длительность вебинара: 1 час на речь спикера + 30 минут ответов на вопросы участников.

Участие: бесплатно!

Регистрация завершена